Zetflix » Сериалы » Пистолет 1 сезон

Пистолет 1 сезон онлайн

Пистолет 1 сезон
Ваша оценка:
+2 2
Жанр: Драма
Режиссер: Дэнни Бойл
Актеры: Мэйси Уильямс, Дилан Ллевелин, Луис Патридж, Эмма Эпплтон, Тоби Уоллес, Джей Симпсон, Энсон Бун, Razan Nassar, Кристиан Лис, Сидни Чендлер
Смотреть онлайн
Пистолет 1 сезон

Сериал Пистолет 1 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Пистолет 1 сезон (2022 года) от студии Netflix. На самом деле – это не просто история, а двухсерийное приключение из жизни, которое на самом деле покажет, кто таким был легендарный и один из наиболее популярных президентов США, Теодор Рузвельт. Собственно говоря, в настоящее время известно об этом человеке достаточно многое, но при всем этом все это в буквальном смысле находится на поверхности, а вот понять, каким он был человек в реальности отталкиваясь от этих самых данных, совершенно невозможно. Именно по этой причине и создавался этот мини-сериал.

Теодор был достаточно необычным человеком, который прославился как один из лучших американских реформаторов. Он действительно очень многое сделал для своей страны, по этой причине его и начали в буквальном смысле боготворить по всему миру. Ко всему прочему он непримиримый борец за животных и просто замечательный человек. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Пистолет 1 сезон (2022) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Пистолет 1 сезон