Zetflix » Сериалы » Остров фантазий 2 сезон

Остров фантазий 2 сезон онлайн

Остров фантазий 2 сезон
Ваша оценка:
+3 3
Жанр: Детектив, Драма, Приключения, Фэнтези
Режиссер: Адам Кэйн, Лаура Белси, Кимберли МакКалло
Актеры: Роселин Санчес, Киара Барнс, Джон Родригес, Даниэль Луго, Gabriela Z. Hernandez, Линдси Крафт, Эдди Кехилл, Маккензи Эстин, Эдейн Брэдли, Ален Юи
Смотреть онлайн Плеер 2
Остров фантазий 2 сезон

Сериал Остров фантазий 2 сезон смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Остров фантазий 2 сезон от студии Netflix. Это, вне всякого сомнения, очень интересная и необычная история, которая заслуживает внимания. Собственно говоря, в мире существует просто невероятное количество самых различных островов, но тем не менее далеко не каждый остров похож на этот. Собственно говоря, резонным является вопрос – что же здесь такого уникального? На самом деле все действительно очень непросто. Дело в том, что на этом острове в буквальном смысле исполняются все мечты и желания. Все это заставляет каждого человека в буквальном смысле делать все возможное, чтобы попасть на этот действительно непростой остров.

Собственно говоря, в какой-то момент люди начинают загадывать самые различные желания. Вот только совершенно неясно, по какой-такой причине именно здесь желания исполняются. Быть может это далеко не такой простой остров, где может происходить что-то хорошее. Быть может все это происходит не просто так? Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Остров фантазий 2 сезон (2023) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Остров фантазий 2 сезон