Zetflix » Сериалы » Жена путешественника во времени 1 сезон

Жена путешественника во времени 1 сезон онлайн

Жена путешественника во времени 1 сезон
Ваша оценка:
-1 1
Жанр: Драма, Мелодрама, Фантастика, Фэнтези
Режиссер: Дэвид Наттер
Актеры: Роуз Лесли, Тео Джеймс, Everleigh McDonell, Caitlin Shorey, Питер Грэм, Джейсон Дэвид, Barry Kolman, Кейт Сигел, Джейми Рэй Ньюман, Джош Стэмберг
Смотреть онлайн
Жена путешественника во времени 1 сезон

Сериал Жена путешественника во времени 1 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Жена путешественника во времени 1 сезон (2022 года) от студии Netflix. Соединенные Штаты Америки, Чикаго. Генри работает обыкновенным библиотекарем, который как кажется, ничем абсолютно особенным не отличается от подавляющего большинства других людей. Он без ума от собственной супруги Клэр, кто в действительности знает о его сверхъестественном заболевании, вынуждающим перемещаться, пересекая пространство и время.

Согласно экранизации первого сезона фантастической картины "Жена путешественника во времени" ужасно лишь то, что непонятно совершенно причины таких бесконечных процессов. А также неприятности приносит тот факт, что оказываться парню приходится без своей одежды и в перемещении искать, чем в окончательном итоге прикинуться. Красотка же знающая, что муженек обязательно вернется, больше обеспокоена, что не может родить от него ребенка, и всё заканчивается выкидышами. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Жена путешественника во времени 1 сезон (2022) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Жена путешественника во времени 1 сезон