Zetflix » Кино » Прятки

Прятки онлайн

Прятки
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Триллер, Ужасы
Режиссер: Джоэль Мур
Актеры: Джонатан Риз Майерс, Джо Пантольяно, Джасинда Бэрретт, Мустафа Жакир, Джеффри Оуэнс, Марселла Ленц-Поуп, Куинн Маккоулган, Майкл Годер, Сью Джин Ким, Зелл Стил Морроу
Смотреть онлайн Трейлер
Прятки

Фильм Прятки (2019) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Прятки (2019 года) от студии Netflix. Он - достаточно состоятельный по материальному положению человек, который в действительности может похвастаться, что всего смог достигнуть в окончательном итоге самостоятельным путем, и без чьей-либо посторонней помощи. Теперь в подобном положении остается только наслаждаться имеющимся социальным статусом, где есть возможность удовлетворить в буквальном смысле любую прихоть. Для Ноа на протяжении практически всей жизни, особую роль играли родственные взаимоотношения с единственным братом. Они являлись больше, чем просто близкие по крови родственники. По этой причине, его внезапное исчезновение, естественно заставит предпринимателя в незамедлительном порядке реагировать.

Сотрудники правоохранительных органов, не могут даже за большие деньги обрадовать бизнесмена в положительных результатах следственных поисковых мероприятиях. Согласно экранизации триллера "Прятки" главный герой намеревается отказаться временно от всего, что делает его богатым и уйти с головой в прямо-противоположный сценарий судеб подавляющего большинства жителей Нью-Йорка. С каждым сделанным шагом общая картина проясняется, но и опасность для существования возрастает в неоднократном размере. Приятного просмотра онлайн фильма Прятки (2019) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Прятки