Zetflix » Кино » Чудовище

Чудовище онлайн

Чудовище
Ваша оценка:
-1 1
Жанр: Драма, Ужасы
Режиссер: Крис Сивертсон
Актеры: Кристина Риччи, Сантино Барнард, Дон Кардэил, Коллин Кэмп, Лью Темпл, Кэрол Энн Уоттс, Peter Hodge, Ник Валлелонга, Sally Elbert, Рэйчел Эдлоу
Смотреть онлайн Трейлер
Чудовище

Фильм Чудовище (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Чудовище (2022 года) от студии Netflix. Главная героиня предстоящего фильма ужасов, который будет называться "Чудовище" начинает прекрасно понимать, что возникает в срочном порядке предпринимать отчаянные попытки, чтобы кардинальным образом поменять складывающееся положение вещей. Дело в том, что законный супруг, кого она на протяжении семилетнего срока времени по-настоящему любила, оказался маньяком, неоднократно поднимающий руку ни только на жену, но и самого ребенка семи лет. Единственным верным решением в подобной ситуации, станет сбежать, получив необходимый бракоразводный процесс. Будучи уже в новом статусе матери-одиночки Лора покидает городскую суету и поселяется в умиротворенном поселке, где домик располагается непосредственно рядом с озером.

Дамочка в предвкушении, что именно здесь можно начать всё с чистого листа. Но наводить ужас будет паника мальчика, уверенного, что с наступлением кромешной ночи из воды вырывается чудище, от кого мурашки бегают по кожи, и стынет кровь. Естественно, что мама списывает подобного рода бред на разыгравшееся, в связи со стрессовыми обстоятельствами, воображение. Лишь с прошествием периода станет очевидным тот факт, всего безумия, что здесь творится. Приятного просмотра онлайн фильма Чудовище (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Чудовище