Zetflix » Кино » Зверь

Зверь онлайн

Зверь
Ваша оценка:
+3 3
Жанр: Боевик, Криминал, Триллер
Режиссер: Нельсон Дилипкумар
Актеры: Виджай, Пуджа Хегде, К. Селварагхаван, Шайн Том Чако, Йоги Бабу, Ганеш, Shaji Chen, Апарна Дас, Sathish Krishnan, Лилипут
Смотреть онлайн Трейлер
Зверь

Фильм Зверь (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Зверь (2022 года) от студии Netflix. Достаточно оживленный по собственной проходимости центр города индийского происхождения под названием Ченнай становится в окончательном итоге непосредственной панорамной локацией предстоящего к показу боевика "Зверь". На территории торгового объекта, в обыкновенный выходной день практически на постоянной основе огромное количество народу, стремящего приобрести определенный товар. Об этом были прекрасно осведомлены представители коварной террористической ячейки. По этой причине они и ворвутся вооруженные до зубов на объект и возьмут в буквальном смысле всех без исключения в качестве заложников. Но есть невероятно важное обстоятельство, которое стоило бы учесть, но они к собственному несчастью не сделали этого.

В торговом эпицентре находился сотрудник разведывательных органов Индии, кто ко всему прочему считается лучшим профессионалом в данной специальной деятельности. Мужчина загорается, и готов всем продемонстрировать, что это далеко ни он оказался в ненужном месте и времени. Фактически в одночасье разворачивается серьезная война, где абсолютно нет того, кого необходимо обязательно пожалеть. Получится ли освободить местных, невинных жителей? Приятного просмотра онлайн фильма Зверь (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Зверь