Zetflix » Кино » Тюрьма суперзлодеев

Тюрьма суперзлодеев онлайн

Тюрьма суперзлодеев
Ваша оценка:
-4 8
Жанр: Боевик, Триллер, Фантастика
Режиссер: Шон Патрик О'Рейли
Актеры: Майкл Рукер, Брюс Уиллис, Томас Кавана, Кевин Зегерс, Дэн Пэйн, Бреннан Мейя, Селия Алома, Хейли Сэйлс, Катрина Мёльман, Мэтт Андерсон
Смотреть онлайн Трейлер
Тюрьма суперзлодеев

Фильм Тюрьма суперзлодеев (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Тюрьма суперзлодеев (2022 года) от студии Arcana Studio. Тюремное заведение, носящее название Сан-Тиберон является по сути самым засекреченным местечком далекого будущего, где содержаться преступные элементы с пожизненным сроком заключения. Они ни только безумно коварные и безжалостные, но и в результате серьезного облучения, ставшие непосредственными обладателями сверхчеловеческих способностей. А это означает, что для представителей современного человечества представляют ещё большую опасность, и должны быть незамедлительно изолированы навсегда. Несложно догадаться, что внимательность надзирателей над таковой категорией преступников на постоянной основе находится в усиленном режиме.

Начальник тюрьмы не устает принимать отчаянные попытки, чтобы как следует устрашить собственных подопечных, чтобы всяческая мысль, касающаяся побега была отсечена из их голов. Больше всего он мучает одного злобного по характеру телепата, с многомиллиардным состоянием, естественно, чтобы заполучить денежные средства. Но преступник - крепкий орешек. Однажды такая непреступная крепость, откуда невозможно убежать подвергнется восстанию, где последствия примут необратимый порядок и надо с ними справляться. Приятного просмотра онлайн фильма Тюрьма суперзлодеев (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Тюрьма суперзлодеев