Zetflix » Кино » Баччан Пандей

Баччан Пандей онлайн

Баччан Пандей
Ваша оценка:
+5 5
Жанр: Боевик
Режиссер: Фархад
Актеры: Акшай Кумар, Крити Санон, Жаклин Фернандес, Панкадж Трипати, Аршад Варси, Amit Shivdas Nair, Saharsh Kumar Shukla, Ашвин Мушран, Тришна Сингх
Смотреть онлайн Трейлер
Баччан Пандей

Фильм Баччан Пандей (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Баччан Пандей (2022 года) от студии Netflix. Индийского происхождения привлекательная девушка, которую зовут Майра, является творческой личностью. Она буквально, начиная с самого детства грезит мечтою в обязательном порядке посвятить себя отечественному кинематографу. По данной причине, достигнув собственного совершеннолетия в её голове зарождается блестящая мысль заняться непосредственными съемками фильмов. Преследуя таковые цели, она и пойдет для начала ассистенткой режиссера, чтобы присмотреться к процессу создания кино. По стечению трагических обстоятельств, неожиданный инцидент практически разрушит её стремительное восхождение к вершине олимпа. Ложное обвинение, и она оказывается в роли уволенной по статье сотрудницы.

Любая другая женщина, разумеется, очень сильно расстроилась такому случаю, но только ни данная красотка. Для неё всё выглядит, как навязчивой идеей, чтобы начинать режиссерскую карьеру. Но нужны и актеры, которые дадут свое согласие принять активное участие. Таким желающим становится "Баччан Пандей". Начинающую кинематографистку не пугает тот факт, что он был зверским преступным элементом, для кого абсолютно не существует преград в поставленных задачах. Приятного просмотра онлайн фильма Баччан Пандей (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Баччан Пандей