Zetflix » Кино » Идеальное сочетание

Идеальное сочетание онлайн

Идеальное сочетание
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Мелодрама, Семейный
Режиссер: Дон МакБрити
Актеры: Назнин Контрактор, Бреннан Эллиотт, Zarina Rocha, Дженелл Уильямс, Арт Хиндл, Ричард Во, Стив Байерс, Шона МакДональд, Роберт Кларк, Роника Саджнани
Смотреть онлайн Трейлер
Идеальное сочетание

Фильм Идеальное сочетание (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Идеальное сочетание (2022 года) от студии Netflix. Представительница прекрасного пола, которая несмотря на невероятную природную красоту является по собственному статусу одинокой девушкой. Но зато красавица смогла добиться просто грандиозных по характеру успехов в профессиональной деятельности, взобравшись по карьерной лестнице до должности исполнительного директора винодельной компании. Фирме для существенного рывка в развитии жизненно необходим крупный клиент, которого весьма тяжело оказывается в окончательном итоге отыскать в принципе. Однако главная героиня романтического сюжета мелодрамы "Идеальное сочетание" абсолютно уверенна в своих силах. По этой причине и отправляется одна в австралийскую деревню, где располагается на территории серьезные фермерские угодья некого хозяйственника.

Непосредственно по приезду в пункт назначения, придется столкнуться с настоящим красавцем-мужчиной, которого по сути и необходимо в срочном порядке и любыми возможными путями склонить к сотрудничеству. Вот только проделать такую процедуру оказывается весьма трудная задача. В процессе получается разве только влюбиться по уши, и впоследствии оказаться в осложненной ситуации, где надо принимать верное решение. Приятного просмотра онлайн фильма Идеальное сочетание (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Идеальное сочетание