Zetflix » Мультфильмы » Мультфильмы 2021 года » Коати. Легенда джунглей

Коати. Легенда джунглей онлайн

Коати. Легенда джунглей
Ваша оценка:
+1 3
Жанр: Детский, Мультфильм, Приключения, Семейный
Режиссер: Родриго Перес-Кастро
Актеры: Себас, Эвалуна Монтанер, Эдуардо Франко, София Вергара, Джо Манганьелло, Адриана Барраса, Де Ла Гетто, Кэрол Джи, Рафаэль Довараганес, Мишель Лепе
Смотреть онлайн Трейлер
Коати. Легенда джунглей

Мультфильм Коати. Легенда джунглей (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме Коати. Легенда джунглей (2021 года) от студии Netflix. Мультипликационные тропические леса латиноамериканской территории становятся своеобразным райским уголком для непосредственного проживания в здешних местах многочисленных насекомых, птиц и представителей животного мира. Подобного рода рай называется Ксо. На протяжении многочисленных лет существования здесь в мире и согласии живут многие обитатели. Складывается такого рода впечатление, что относительная умиротворенность продлится по крайней мере до бесконечности. Вот только к большому сожалению объективной реальности подобный факт соответствовать не собирается. Ведь существует серьезная угроза, что коснется абсолютно всех без исключения.

В качестве антагониста выступит злая коралловая змея, которая запланировала целиком и возможно полностью уничтожить весь покой, чем славится таковой обитель. Великолепная троица центральных персонажей мультика принимает решение отправиться в далекое и непредсказуемое путешествие, чтобы как следует постараться в обязательном порядке предотвратить катастрофу. Они не ведают, что ждет на пути. Но если хочется чтобы всё получилось, придется оказаться сплоченной командой, способной постоять один за всех. Приятного просмотра мультика Коати. Легенда джунглей (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Коати. Легенда джунглей