Zetflix » Сериалы » Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2045 2 сезон

Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2045 2 сезон онлайн

Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2045 2 сезон
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Аниме, Боевик, Мультфильм, Фантастика
Режиссер: Синдзи Арамаки, Кэндзи Камияма
Актеры: Ацуко Танака, Осаму Сака, Акио Оцука, Таро Ямагути, Мэгуми Хан, Ютака Накано, Кайдзи Содзэ, Сигэо Кияма, Такаси Онодзука, Тору Окава
Смотреть онлайн Плеер 2
Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2045 2 сезон

Сериал Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2045 2 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2045 2 сезон (2022 года) от студии Netflix. На самом деле до 2045 года на Земле все было еще все далеко не так плохо, как могло бы показаться. Экономический кризис принес немало очень серьезных проблем, но тем не менее все эти проблемы ничто по сравнению с синхронизированным глобальным конфликтом, который развивается среди развитых стран. Это проблема с которой будет справиться действительно очень непросто.

Девятый отдел уже не занимается тем, чем он занимался ранее. Тем не менее они все еще пытаются заработать тем, что умеют лучше всего. Они колесят по Западному побережью Америки в надежде отыскать что-то интересное и выполняя различные поручения. Вот только в какой-то момент они нарываются на некое доселе неизвестное существо, которое на самом деле сильнее всех, с кем им приходилось сталкиваться. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2045 2 сезон (2022) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Призрак в доспехах: Синдром одиночки 2045 2 сезон