Zetflix » Кино » Полоса 34

Полоса 34 онлайн

Полоса 34
Ваша оценка:
+5 5
Жанр: Детектив, Драма, Триллер
Режиссер: Аджай Девган
Актеры: Аджай Девган, Амитабх Баччан, Ракул Прит Сингх, Боман Ирани, Ангира Дхар, Ааканша Сингх, CarryMinati, Арьян Ханна, Amy Aela, Авантика Акеркар
Смотреть онлайн Трейлер
Полоса 34

Фильм Полоса 34 (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Полоса 34 (2022 года) от студии Netflix. Непосредственно в центре повествования сюжетной линии находится профессиональный во всех отношениях пилот воздушного судно. Этот день, который в последствии становится роковым, в принципе ничем особенным не отличался. Капитан Викрант Кханна намеревался совершить очередной полет из одного пункта назначения в другой, и в обратном направлении. Вот только у судьбы-злодейки в окончательном счете имелись в наличие диаметрально-противоположные планы, которыми она и воспользуется. Самолет окажется по стечению абсолютно непредвиденных обстоятельств дела в прямом смысле на грани крупномасштабной катастрофы, с огромным множеством человеческих жертв. Но чудо смогло случиться в последний момент времени.

Когда всё завершилось в совершенно непонятном местечке, естественно множество вопросов накопилось у следственного комитета. Тот дотошный по поведению следователь, его возглавляющий понимает, что есть нечто, что предпринимает попытки каждый скрыть. Его скрупулезные расследования вызывают целую бурю негодования у главного героя, кто начинает помаленьку сходить с ума от подобного рода ритмов развития событий. Истина по любому присутствует где-то рядом. Приятного просмотра онлайн фильма Полоса 34 (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Полоса 34