Zetflix » Кино » Человек из Торонто

Человек из Торонто онлайн

Человек из Торонто
Ваша оценка:
+3 7
Жанр: Боевик, Комедия, Триллер
Режиссер: Патрик Хьюз
Актеры: Эллен Баркин, Кейли Куоко, Вуди Харрельсон, Кевин Харт, Лила Лорен, Жасмин Мэтьюз, Кейт Драммонд, Роб Арчер, Пирсон Фод, Томохиса Ямасита
Смотреть онлайн Трейлер
Человек из Торонто

Фильм Человек из Торонто (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Человек из Торонто (2022 года) от студии Netflix. Его зовут Тедди. Он по сути осуществляет простую профессиональную деятельность торгового консультанта. В ещё темнокожий мужчина по факту патологический неудачник, которому судьба-злодейка намеренно устраивается различного рода испытания, опасные для дальнейшего существования. По этой причине складывается подобное впечатление, что он уже приспособился к данным форс-мажорным моментам. Когда в следующий раз он прибывает на адрес и его ошибочно принимают за неуловимого наемного убийцу, о ком на постоянной основе твердят все представители средств массовой информации, главный герой, чтобы остаться в живых подыгрывает и оказывается в окончательном итоге схвачен, оперативными агентами специальных служб Соединенных Штатов Америки.

Убедившись в том, что этот придурок говорит истинную правду, Центральное Разведывательное Управление не намерено его отпускать. Неудачник должен столь же профессиональным образом продолжит изображать всячески из себя преступника, чтобы отловить настоящего душегуба. Встреча с ним всё-таки будет, при самом паршивом стечении определенных обстоятельств дела, что мог себе представить главный герой комедийного боевика. Приятного просмотра онлайн фильма Человек из Торонто (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Человек из Торонто