Zetflix » Кино » Меню

Меню онлайн

Меню
Ваша оценка:
-22 50
Жанр: Комедия, Ужасы
Режиссер: Марк Майлод
Актеры: Аня Тейлор-Джой, Рэйф Файнс, Эйми Карреро, Джанет Мактир, Николас Холт, Джон Легуизамо, Хонг Чау, Джудит Лайт, Пол Адельштейн, Кристина Брукато
Смотреть онлайн Трейлер
Меню

Фильм Меню (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Меню (2022 года) от студии Hyperobject Industries. Невероятно привлекательная молодая девушка по имени Марго просто обожает собственного жениха Тайлера, и любит бывать с возлюбленным в каких-нибудь по-настоящему экзотических местах. На многочисленных территории можно получить просто массу незабываемых эмоций от приключения. Однажды они услышат про существования специального отдаленного участка суши. Там располагается уникальный ресторан, в действительности не похожий на все остальные. В них готовят по особенному изысканному рецепту. Попасть туда на прием смогут только обеспеченные денежными средствами, приличные люди. Находясь в невероятном предвкушении чего-то необычного главные герои оказываются на нужном месте.

Встреча происходит, как и намечалось на высшем уровне. Единственное, что как-то пугает, так это странные мягко говоря поведения самого шеф-повара и его сотрудниц. Потом станет доподлинно известно, что все приготовленные и изысканные блюда изготовлены на самом деле из ингредиентов, которые наталкивают на жуткие мысли. Дальнейшее пребывания в данных краях будет обусловлено неминуемой смертью, поэтому придется серьезно подумать, как выбраться из своеобразной западни, куда умудрились попасть. Приятного просмотра онлайн фильма Меню (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Меню