Zetflix » Кино » Дневная смена

Дневная смена онлайн

Дневная смена
Ваша оценка:
+11 13
Жанр: Боевик, Комедия, Фэнтези
Режиссер: Дж.Дж. Перри
Актеры: Стив Хоуи, Джейми Фокс, Скотт Эдкинс, Дэйв Франко, Миган Гуд, Наташа Лю Бордиццо, Tetiana Gaidar, Карла Соуса, Оливер Мазуччи, Эрик Ланж
Смотреть онлайн Трейлер
Дневная смена

Фильм Дневная смена (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Дневная смена (2022 года) от студии Netflix. Фантастические события остросюжетной картины знакомят с отцом-одиночкой, проживающем на территории провинциального города Америки. Вот уже на протяжении восьмилетнего периода времени, он вынужден крутиться, чтобы любыми путями обеспечить своей дочери-подростку достойное существование. Она в действительности получает всё необходимое, пока папаша зарабатывает денежные средства в качестве чистильщика бассейнов. Вот только никто даже близко не догадывается, что подобного рода рабочая специальность по собственной сути считается своеобразным прикрытием. Ведь на самом деле, основной доход папе достается от того, что достаточно профессиональным путем выслеживает и устраняет физически буквально всех представителей вампирской расы.

Работа приносит ни только деньги, но и удовольствие от процесса уничтожения, несмотря на безусловную опасность, которой приходится себя в окончательном итоге ежедневно подвергать. Но вскоре такое относительно умиротворенное бытие, подвергнется серьезному испытанию. Настанет срочная необходимость действовать на опережения, чтобы спасти дочь от существенной угрозы и готовым пойти на определенные жертвы со своей стороны. Приятного просмотра онлайн фильма Дневная смена (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Дневная смена