Zetflix » Кино » Майор

Майор онлайн

Майор
Ваша оценка:
+2 2
Жанр: Боевик, Драма, Исторические
Режиссер: Саши Киран Тикка
Актеры: Адиви Сеш, Saiee Manjrekar, Собхита Дхулипала, Пракаш Радж, Ревати, Мурли Шарма, Багриа Аззи, Andre» Mathews, Винай Наллакади, Björn Seiz
Смотреть онлайн Трейлер
Майор

Фильм Майор (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Майор (2022 года) от студии Netflix. Положения вещей биографической киноленты, вынудит зрительскую аудиторию перенестись на территорию Индийского Государства. Именно здесь в мегаполисе Мумбаи живет и работает мужчина по имени Сандип. На определенный момент времени две тысячи восьмого года, ему удалось дослужиться до должности майора подразделения. Главный герой в действительности практически всегда проявлял мужество и даже невероятный героизм, рискуя дальнейшим существованием, и заслуживал всеобщего уважения ни только непосредственно со стороны собственных коллег, но и высшего руководства. Вскоре с наступлением жаркого лета, данный город станет непредсказуемой жертвой нападения представителей террористической ячейки.

В буквальном смысле серийные атаки террористов поставит на уши всех сотрудников правоохранительных органов, которые недоумевают и думают какие действия предпринять, чтобы остановить кровавый беспредел. Принять активное участие в ликвидации всех преступников и их планов торопится главный герой. Вот только действовать приходится практически не видя ситуацию, что разумеется, ещё пуще усугубляет положение вещей. Но отступать нет никаких моральных прав в принципе. Приятного просмотра онлайн фильма Майор (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Майор