Zetflix » Кино » Слеза

Слеза онлайн

Слеза
Ваша оценка:
-1 3
Жанр: Вестерн, Ужасы
Режиссер: Стивен Р. Монро
Актеры: Рэйчел Тандат, Джефф Брэнсон, Монро Клайн, Брэдли Фишер, Мюррэй Грэй, Мередит Джексон, Меган Ли, Майкл Маклэйн, Элли Грэйс Померой, Стивен М. Портер
Смотреть онлайн Трейлер
Слеза

Фильм Слеза (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Слеза (2022 года) от студии Netflix. Несмотря на тот факт, что центральный персонаж ужасов работает в средней американской школе преподавателем старших классов, он не перестает грезить мечтой, что в обязательном порядке прославит собственное имя в профессиональной деятельности писателя. Амбициозному мужчине хочется написать такой материал, который в действительности может внушительно зацепить душу потенциального читателя. По данной причине тематика будет мистического характера. Речь преимущественно пойдет о городе-призраке, который не числиться на общественных картах и вообще пользуется жуткой популярностью. Непосредственно на данную территорию главный герой и отправляется прихватив с собой старшеклассников, чтобы всё походило на школьную экскурсию.

Конечно на тот период по-настоящему страшные мысли в голове не рождались от слова совсем. Когда все без исключения уже окажутся в пункте назначения, становится очевиден тот факт, что выжить удастся далеко ни каждому из них. Нечто потустороннее совершенно не испытывает никакой радости от появления незваных гостей. Побороться за дальнейшую жизнь придется тем, кто ещё и не планировал умирать. Но шансы, к сожалению выжить ничтожно приближены к нулевому значению. Приятного просмотра онлайн фильма Слеза (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Слеза