Zetflix » Мультфильмы » Странный мир

Странный мир онлайн

Странный мир
Ваша оценка:
+14 52
Жанр: Детский, Мультфильм, Приключения, Семейный, Фэнтези
Режиссер: Дон Холл, Ки Нгуйен
Актеры: Джейк Джилленхол Деннис Куэйд Джабук Янг-Уайт Гэбриэл Юнион Люси Лью Каран Сони Алан Тьюдик Аделина Энтони Абрахам Бенруби Jonathan Melo
Смотреть онлайн Трейлер
Странный мир

Мультфильм Странный мир (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме Странный мир (2022 года) от студии Netflix. Большое и по-настоящему конфликтное по определению семейство из Соединенных Штатов Америки, на протяжении длительного срока достаточно успешным путем совершает свою исследовательского характера работу. Их особенность заключается в том, что никогда ничего не боятся. Центральные персонажи мультика пробиваются в глубины невероятных местечек, куда из-за процесса самосохранения ещё никогда не проникала нога человека. Фактически на постоянной основе ячейки общества удавалось грамотно проделывать те чудовищные трюки, которые рано или поздно приводят к ужасающим последствиям. Но только благодаря слаженности команды, всё приводило к привычным окончаниям, заставляя притупляться верные чувства.

Однако настоящий момент окажется крайне чувствительный по определению, и может привести к летальному исходу. Трагедия на самом деле возможно, так как герои перебираются по опасным участкам. А согласия в них в большому сожалению не присутствует. Они сильно ссорятся в буквальном смысле по пустякам. Может потому что в грандиозном планировании будущего, данная задача видится, как заключительная? Или имеются дополнительного характера причины, оказывающие существенное влияние? Приятного просмотра мультика Странный мир (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Странный мир