Zetflix » Кино » Тор. 4 часть: Любовь и гром

Тор. 4 часть: Любовь и гром онлайн

Тор. 4 часть: Любовь и гром
2022 США, Австралия
Ваша оценка:
+11 33
Жанр: Боевик, Комедия, Мелодрама, Приключения, Фантастика, Фэнтези
Режиссер: Тайка Вайтити
Актеры: Крис Хемсворт, Натали Портман, Тайка Вайтити, Кристиан Бэйл, Карен Гиллан, Крис Пратт, Брэдли Купер, Пом Клементьефф, Мэтт Дэймон, Джейми Александер
Смотреть онлайн Трейлер
Тор. 4 часть: Любовь и гром

Фильм Тор. 4 часть: Любовь и гром (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Тор. 4 часть: Любовь и гром (2022 года) от студии Marvel. Без сомнения достаточно известная личность, являющаяся божественным созданием грома и молнии, мужчина с большим молотом по имени Тор, на протяжении длительного времени старается спасать вселенную от различного рода форс-мажорных происшествий. Ради чего необходимо в срочном порядке противостоять всевозможным злодейским антагонистам с коварными намерениями. Одержав безоговорочную по характеру победу, центральный персонаж фантастического сюжета картины принимает решение заслуженно отдохнуть от аналогичных спасательных дел. Вот только наслаждение отдыхом в окончательном итоге будет разрушено известием о новоиспеченном злодее, который расправляется физически со всеми Богами и хочет целиком и полностью избавить мир от них.

Имя этого убийцы Горр, и по стечению сложившихся обстоятельств он настроен на убийство и самого Тора. Придется отложить все свои дела и попытаться остановить могущественного врага с суперспособностями. В одиночку провернуть такую операцию будет сложно и местами выглядеть невозможной процедурой. По этой причине для непосредственной успешности, надо объединить усилия с бывшей возлюбленной, обретшей новый социальный статус и другими супергероями. Приятного просмотра онлайн фильма Тор. 4 часть: Любовь и гром (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Тор. 4 часть: Любовь и гром