Zetflix » Сериалы » Мэгги 1 сезон

Мэгги 1 сезон онлайн

Мэгги 1 сезон
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Комедия
Режиссер: Наталия Андерсон, Джаффар Махмуд
Актеры: Ребекка Риттенхаус, Чейз И, Адам Корсон, Трент Гарретт, Николь Блум, Крис Эллиот, Хлоя Бриджес, Анжелика Кебрал, Энди Фавро, Керри Кенни
Смотреть онлайн
Мэгги 1 сезон

Сериал Мэгги 1 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Мэгги 1 сезон (2022 года) от студии Netflix. Знакомьтесь, эту привлекательную по внешним данным девушку зовут "Мэгги". На первый взгляд в действительности невольно складывается определенное впечатление, что эта одинокая особа ничем не отличается от подавляющего большинства других представительниц прекрасной половины человечества, проживающих непосредственно в провинции Соединенных Штатов Америки. Однако она сама того не подозревая становится истинным экстрасенсом. Ведь у посторонних людей и тех, кто ей в действительности очень сильно дорог, она способна в точности определить будущность и какая судьба в принципе ожидает. Если поначалу таковая способность серьезно заставляла пугаться, то теперь красотка научилась извлекать из дарования всевозможную пользу.

К ней от банального любопытства обращаются самые что ни наесть разношерстные личности, которые порой слышат вовсе ни те факты, на что в окончательном итоге надеются. Личный фронт предсказательницы от этого почему-то только страдает, превращаясь в определенный хаос. Но вскоре она увидит и свою будущую судьбу, что кажется просто невозможно и недопустимо по определению. Она не может толком понять, как интерпретировать таковой расклад вещей. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Мэгги 1 сезон (2022) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Мэгги 1 сезон