Zetflix » Сериалы » Король махинаций 1 сезон

Король махинаций 1 сезон онлайн

Король махинаций 1 сезон
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Драма, Комедия, Триллер
Режиссер: Ян Бонни, Isabell Suba, Facundo V. Scalerandi
Актеры: Уилсон Гонсалес, Маттиас Брандт, Рувен Давид Израэль, Нино Порцио, Julian Marcel Sark, Ева Лёбау, Али Салман, David Vormweg, Марьям Заре, Каис Сетти
Смотреть онлайн
Король махинаций 1 сезон

Сериал Король махинаций 1 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Король махинаций 1 сезон (2022 года) от студии Netflix. Феликс - молодой мужчина, который имеет профессиональные навыки специалиста информационных технологий. Обладая умственными способностями высшего разряда в представленной области, он без приложения особенных усилий благополучно устраивается на работу в развивающуюся инвестиционную кампанию Германского Государства, в качестве программиста. Согласно многосерийному комедийному триллеру под названием "Король махинаций" придется серьезно попотеть, чтобы создать специальную разработанную программу от имени шефа Магнуса, для развития проекта ключевой направленности. Сложность заключается в том, что проблемы и неприятности возрастают, между тем и недоверие к честности этой фирмы.

Вскоре в светлую голову главного героя закрадывается аналогичная мысль, но к сожалению преступного характера. Он принимает решение стравить начальника с прессой и политическими деятелями, когда более или менее разобрался в подавляющем большинстве способов достижения популярности и имеющегося в данный момент времени успеха. Однако подобного рода игра может обойтись достаточно дороже, нежели миллионные денежные средства, которые можно оттуда получить противозаконными методами. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Король махинаций 1 сезон (2022) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Король махинаций 1 сезон