Zetflix » Сериалы » Американские истории ужасов 2 сезон

Американские истории ужасов 2 сезон онлайн

Американские истории ужасов 2 сезон
Ваша оценка:
-3 3
Жанр: Драма, Ужасы, Фантастика, Фэнтези
Режиссер: Лони Перистер, Мэнни Кото, Лиз Фридлендер
Актеры: Сьерра Маккормик, Пэрис Джексон, Меррин Данги, Селена Слоун, Эшли Мартин Картер, Валери Лу, Девин Ла Белла, Трой Кастанеда, Мэтт Бомер, Гэвин Крил
Смотреть онлайн
Американские истории ужасов 2 сезон

Сериал Американские истории ужасов 2 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Американские истории ужасов 2 сезон (2022 года) от студии Netflix. Кинематографисты из Соединенных Штатов предлагают окунуться с головой в "Американские истории ужасов", собранные в специальном жанре антологии. В буквальном смысле каждая определенная серия будет посвящена центральным персонажам, не отличающимся особенно от подавляющего большинства среднестатистических граждан Америки. Они предпринимают отчаянные попытки наладить дальнейшее существования, справиться с кризисными моментами в отношениях с близкими по крови родственниками и просто хорошенько провести время в экзотическом местечке. Но судьба-злодейка уже заранее заготовила настоящие испытания, которые в срочном порядке необходимо пройти, и при всем этом умудриться не попрощаться с собственной жизнью.

В основном, в непосредственном качестве ключевого антагониста выступают темные силы и то, что никак не поддается логическому объяснению. Форс-мажор вынуждает поступать по меньшей мере нелогично по определению и своему характерному поведению. Каждая просмотренная серия заставит кровь стынуть в жилах и активно сопереживать героям, стремительно попавшим в жуткие обстоятельства, и намеревающимся выйти из них не принося никого абсолютно в жертву. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Американские истории ужасов 2 сезон (2022) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Американские истории ужасов 2 сезон