Zetflix » Сериалы » Город на холме 3 сезон

Город на холме 3 сезон онлайн

Город на холме 3 сезон
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Драма, Криминал, Триллер
Режиссер: Кристоф Шреве, Хагар Бен-Ашер, Эдвард Бьянчи
Актеры: Кевин Бейкон, Элдис Ходж, Лорен Е. Бэнкс, Джилл Хеннесси, Аманда Клэйтон, Мэттью Дель Негро, Марк О'Брайэн, Блейк Баумгартнер, Джон Доумен, Нора Мерфи
Смотреть онлайн
Город на холме 3 сезон

Сериал Город на холме 3 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Город на холме 3 сезон (2022 года) от студии Netflix. Соединенные Штаты Америки. Бостон. Криминальная обстановка в городе к великому сожалению складывается ни самым благополучным образом. У местных сотрудников правоохранительных органов работы в действительности хоть отбавляй. Приходиться ожесточенно в начале девяностых годов противостоять активных расистам, коррупционерам и другим аналогичным элементам. Неожиданно, по стечению сложившихся обстоятельств дела на руководящей арене мегаполиса, в должности окружного прокурора появляется афро-американского происхождения мужчина. Зовут его Декорси Уорд. Он - достаточно принципиальная по характеру личность, который хочет по профессиональной деятельности кардинально отличаться от всевозможных предшественников.

По этой причине приходит к мнению, что невзирая на существенные сомнения, необходимо в срочном порядке заключить серьезный союз о сотрудничестве с ветераном Федерального Бюро Расследований Джеки, про кого говорили, как о коррупционере, однако всегда уважали. Главному герою и правда кажется, что совместные усилия, приложенные удачно в конкретном направлении, поспособствует тому, что банда серийных налетчиков на инкассаторские машины будет поймана. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Город на холме 3 сезон (2022) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Город на холме 3 сезон