Zetflix » Сериалы » Летучие медики 1 сезон

Летучие медики 1 сезон онлайн

Летучие медики 1 сезон
Ваша оценка:
-1 3
Жанр: Драма
Режиссер: Стив Эделсон, Рон Мерфи, Шамим Шариф
Актеры: Наташа Калис, Морган Холмстром, Пранит Акилла, Аасон Надживан, Мерседес Моррис, Томас Эльмс, Хеон Кларк, Rebecca Kwan, Аарон Эшмор, Браден Кларк
Смотреть онлайн
Летучие медики 1 сезон

Сериал Летучие медики 1 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Летучие медики 1 сезон (2022 года) от студии Netflix. Настоящее призвание этих отважных профессионалов собственного дела - любыми путями и возможностями спасать многочисленные человеческие судьбы. Вот только делать этот процесс приходится по стечению определенных обстоятельств в необыкновенных условиях, на весьма ощутимой высоте в двадцать тысяч футов над землей. Они являются представителями медицинской службы на борту санитарного самолета. Предстоит по роду занятий сталкиваться с жуткими драмами, неизбежными по определению смертями и надеждами на их безусловный профессионализм. Главные герои многосерийной экранизации картины "Летучие медики" прекрасно отдают себе отчет, что много ложится на их плечи. Отступать уже некуда. Ответственность взята и придется любым шансом и способами пережить воздушное путешествие ценою в жизнь.

Всё активно будет ограничиваться в пределах Северной Части Канады, за что ребята отвечают. Фактически любой сделанный шаг, в особенности если он окажется в итоге неверным естественно сопряжен с необратимыми по характеру последствиями. По этой причине всё должно исходить ни только стремительно, но и в нужном направлении. Но как это частенько случается, сохранить трезвость ситуации не получится. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Летучие медики 1 сезон (2022) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Летучие медики 1 сезон