Zetflix » Сериалы » Чем мы заняты в тени 4 сезон

Чем мы заняты в тени 4 сезон онлайн

Чем мы заняты в тени 4 сезон
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Комедия, Ужасы
Режиссер: Яна Горская, Кайл Ньюачек, Джемейн Клемент
Актеры: Кайван Новак, Мэтт Берри, Натасия Деметриу, Харви Гильен, Марк Прокш, Кристен Шаал, Даг Джонс, Энтони Атаманюк, Вероника Словиковска, Джейк Макдорман
Смотреть онлайн
Выберите серию для просмотра
Чем мы заняты в тени 4 сезон

Сериал Чем мы заняты в тени 4 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Чем мы заняты в тени 4 сезон (2022 года) от студии Netflix. Сюжет комедийного телесериала "Чем мы заняты в тени" начнет буквально с первых кадров знакомить целевую аудиторию с представителями древней вампирской расы, которые проживают на протяжении длительного многовекового периода в Соединенных Штатах Америки. Сейчас местом их непосредственного обитания считается престижная квартира в центре мегаполиса Нью-Йорка. Именно тут проходят будни действующих персонажей. Несмотря на продолжительную жизнь среди народа, они никак не в состоянии привыкнуть к кардинальным переменам, в частности связанным с появлением инновационных технологий. Все вопросы ребята намереваются решать по старинке, так как такой процесс гораздо удобней по их личному восприятию.

Нандор считается главой дома и всяческим путем и возможностями старается ключевой факт продемонстрировать. Красотка по имени Надя невероятно острая на язык и постоянно пользуется своим преимуществом. Лазло не обладает высшей формой интеллектуальных способностей от слова совсем, и только любит превращаться в летучую мышь. Ежедневно им придется решать бытовые вопросы, чтобы находить лучшие решения для комфортабельной дальнейшей судьбы. Но получается ни всегда идеально, как хотелось бы. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Чем мы заняты в тени 4 сезон (2022) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Комментарии к Чем мы заняты в тени 4 сезон