Zetflix » Сериалы » Обитель зла 1 сезон

Обитель зла 1 сезон онлайн

Обитель зла 1 сезон
Ваша оценка:
+7 9
Жанр: Боевик, Ужасы, Фантастика
Режиссер: Рэйчел Голдберг, Роб Шейденгланц, Батан Сильва
Актеры: Элла Балинска, Лэнс Реддик, Тёрло Конвери, Connor Gosatti, Татьяна Гайдар, Lea Vivier, Бёрн Штейнбах, Мфо Осей Туту, Ханна Хайнрихс, Паола Нуньес
Смотреть онлайн
Обитель зла 1 сезон

Сериал Обитель зла 1 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Обитель зла 1 сезон (2022 года) от студии Netflix. Самый процветающим мегаполисом в Соединенных Штатах Америки является Нью-Раккун Сити. Именно на его территорию и прибывают две молоденькие сестры подросткового возраста, чтобы в конечном итоге повидаться с собственным отцом. Джейд и Билли Вескер в действительности потрясены подобной красотой всевозможных достопримечательностей и готовы перебраться сюда на постоянное место жительства. Однако главные героини многосерийной фантастики, которая будет иметь название "Обитель зла", начинают подозревать папашу, что тот осуществляет научного плана работу, что может без особых проблем привести к ужасающим последствиям. Но абсолютно никому не было известно, что произойдет в ближайшем будущем.

А случится истинный зомби-апокалипсис. От искусственного Т-вируса начнет погибать подавляющее большинство людей, превращаясь при этом в ходячих мертвецов, предпринимающих попытки убить остальных, кому повезло в значительной степени больше. Красавица Джейд усиленными методами старается истребить зомби, и раскрыть крупномасштабные секреты четырнадцатилетней давности. Вот только данная правда становится по-настоящему губительной и обязательно приведет к страшным результатам. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Обитель зла 1 сезон (2022) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Обитель зла 1 сезон