Zetflix » Кино » Убийственный ланч Пола Дуда

Убийственный ланч Пола Дуда онлайн

Убийственный ланч Пола Дуда
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Боевик, Комедия, Триллер
Режиссер: Ник Гиллеспи
Актеры: Том Митен, Кэтрин Паркинсон, Крис Маршалл, Кевин Бишоп, Джонни Вегас, Мандип Диллон, Крэйг Паркинсон, Пиппа Хэйвуд, Элис Лоу, Джун Уотсон
Смотреть онлайн Трейлер
Убийственный ланч Пола Дуда

Фильм Убийственный ланч Пола Дуда (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Убийственный ланч Пола Дуда (2021 года) от студии Netflix. Главный герой - самый обыкновенный мужчина, проживающий на территории современной Британии. Он намерен в обязательном порядке прославиться на весь мир, ведь впереди должен состояться национальный конкурс настоящих талантов. Пол Дуд абсолютно уверен в том, что у потенциальных конкурентов нет никаких шансов противостоять ему. Однако именно ключевые действия подлых эгоистов в окончательном итоге, приведут к тому, что он попросту опоздает на долгожданное прослушивание. Трудно даже представить, какой по-настоящему злой персонаж данной экранизации. Он готов убить непосредственных виновников.

И вот принимается решение перейти к реализации убийственной вендетты. Теперь в действительности всех пятерых ожидает физическая расправа. Сам же новоиспеченный душегуб, вдруг видит, что подобный процесс, делает его невероятно знаменитым и остановиться не получается. Так чем же все может закончиться, и на какой путь укажет попытка таковой известности? Приятного просмотра онлайн фильма Убийственный ланч Пола Дуда (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Убийственный ланч Пола Дуда