Zetflix » Кино » Эскортницы

Эскортницы онлайн

Эскортницы
2021 Польша
Ваша оценка:
+4 4
Жанр: Драма, Криминал
Режиссер: Мария Садовска
Актеры: Полина Галазка, Катажина Фигура, Катажина Савчук, Ольга Калицка, Джулио Мария Беррути, Юзеф Павловский, Андреа Прети, Якопо Риччотти, Лука Молинари, Томаш Собчак
Смотреть онлайн Трейлер
Эскортницы

Фильм Эскортницы (2021) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Эскортницы (2021 года) от студии Netflix. Непосредственно на территории Польши проживает невероятно привлекательная девушка по имени Эми, выбравшая для заработка древнейшую профессиональную деятельность. В качестве проститутки барышня проработала приличный срок, и вскоре появляется возможность своеобразно подняться по карьерной лестнице. Необходимо собрать собственную команду девчонок, состоящую преимущественно из известных знаменитостей и престижных моделей этой страны, предложив им тайную работу эскортницами в Арабских Эмиратах, у невероятно богатых и щедрых Шейхов. Всё в действительности на слух выглядит заманчивым образом.

Подавляющее большинство из них соглашается стать полностью финансово независимой особой, заодно получив сексуальное удовольствие. Однако истина окажется ни столь безоблачной, как представлялось. Темная сторона предстанет во всей красе. Кажется, что предстоящее рабство станет для них окончательным финалом, если не попробовать рискнуть буквально всем, даже жизнью. Приятного просмотра онлайн фильма Эскортницы (2021) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Эскортницы