Zetflix » Сериалы » Не с первой попытки 3 сезон

Не с первой попытки 3 сезон онлайн

Не с первой попытки 3 сезон
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Драма, Комедия, Мелодрама
Режиссер: Джим О'Хенлон, Эллиот Хегарти
Актеры: Рейф Сполл, Эстер Смит, Оливер Крис, Шан Брук, Офелия Ловибонд, Даррен Бойд, Филип Дэвис, Робин Кара, Мэриэн Маклафлин, Паула Уилкокс
Смотреть онлайн
Не с первой попытки 3 сезон

Сериал Не с первой попытки 3 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Не с первой попытки 3 сезон (2022 года) от студии Netflix. Джейсон и Никки - молодая супружеская пара, с которой можно смело брать пример для подражания. Кажется в действительности, что таким любовным взаимоотношениям остается только позавидовать. Они всяческим образом стараются поддерживать в горе и радости, как клялись у алтаря. Уверены, что и умрут в старости в один день. Естественно, что в совместной жизни не хватает маленьких детей, которые в свою очередь будут резвиться по дому и звать маму с папой. Они неоднократно уже пытались завести их, но к сожалению, судьба не давала попыток обретения материнства и отцовства. Однажды, согласно комедийной, многосерийной экранизации "Не с первой попытки" после проведения медицинского анализа станет понятно, что собственных детишек не будет никогда.

Такой факт, не может не расстроить до глубины души. Однако необходимо в обязательном порядке смириться с неизбежностью, постараться принять её и адаптироваться к положению вещей. Главные герои хотят усыновить кого-нибудь с детского приюта. Для этой цели придется серьезно подготовиться перед комиссией социальных работников, проверяющих их до определенных мелочей. Да и самим надо понимать всю ответственность, и быть готовым к неожиданностям. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Не с первой попытки 3 сезон (2022) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Не с первой попытки 3 сезон