Zetflix » Кино » З-О-М-Б-И 2

З-О-М-Б-И 2 онлайн

З-О-М-Б-И 2
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Комедия
Режиссер: Пол Хоэн
Актеры: Майло Манхейм, Мэг Доннелли, Тревор Торджман, Кайли Расселл, Карла Джеффри, Чандлер Кинни, Пирс Йоза, Эриель Мартин, Кингстон Фостер, Джеймс Годфри
Смотреть онлайн Трейлер
З-О-М-Б-И 2

Фильм З-О-М-Б-И 2 (2020) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме З-О-М-Б-И 2 (2020 года) от студии Netflix. Зрителям снова придется окунуться в необыкновенный мир провинциального Сибрука, где когда-то давно в результате техногенного несчастного случая, местные жители разделены на обычных людей и тех, кого страшные и необратимые по собственному характеру последствия коснулись лично, превратив их в зомби. Между ними естественно вражда, которая не может закончиться на протяжении длительного отрезка времени, пока в данный процесс не примят решение вмешаться молодой мертвец Зэд, увлекающийся серьезно спортивным мероприятием и его сверстница мира живых личностей, прекрасная Аддиссон, стремящаяся любыми путями завоевать лидерство в группе поддержки. Их усилия позволят добиться умиротворенного существования и все будут учиться совместно.

Такого расклада умиротворенность продлиться недолго. Когда возлюбленные возвращаются в школу на новый семестр, то отдают себе отчет, что другая война стучится упорно в дверь. Теперь виновниками окажутся ребята-оборотни. Им в голову пришел план завоевания власти во всем городе. По этой причине нужно найти так называемый лунный камень, дающий фантастическую сверхъестественную магию. Персонажам должны постараться помешать реализации коварной затеи. Приятного просмотра онлайн фильма З-О-М-Б-И 2 (2020) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к З-О-М-Б-И 2