Zetflix » Сериалы » Кровь и сокровища 2 сезон

Кровь и сокровища 2 сезон онлайн

Кровь и сокровища 2 сезон
Ваша оценка:
+4 4
Жанр: Боевик, Приключения
Режиссер: Стив Бойум, Стивен Скайя, Гай Норман Би
Актеры: Мэтт Барр, София Пернас, Джеймс Кэллис, Катя Винтер, Одед Фер, Антонио Цупо, Марк Джальярди, Тони Нэш, Майкл Джеймс Шоу, Алисия Коппола
Смотреть онлайн
Кровь и сокровища 2 сезон

Сериал Кровь и сокровища 2 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Кровь и сокровища 2 сезон (2022 года) от студии Netflix. Мужчина среднего возраста по имени Дэнни, когда-то выполнял профессиональные обязанности агента Федерального Бюро Расследований, однако по стечению сложившихся обстоятельств дела сменил деятельность. Теперь главный герой приключенческого остросюжетного телесериала "Кровь и сокровища" является высококвалифицированным юристом, специализирующимся на древних ценностях произведений искусства, что были похищены. Его наставница Ана случайно становится тем человеком, кто находит сокровища в гробнице. Однако женщине приходится стать жертвой похищения. Расследование частного характера показало, что за всем стоит могущественная террористическая ячейка, которая живет за счет воровства антиквариата различного рода.
Чтобы выйти на этих, достаточно опасных личностей, придется обратиться за помощью к воровке Лекси, лучше которой специалиста в этом направлении отыскать будет крайне затруднительно. Новоиспеченному тандему напарников придется в действительности пойти на серьезные риски и пережить стремления бандитов расправиться с ними. Но эта парочка храбрецов бывших любовников имеют в свою очередь индивидуальные цели наказать преступников. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Кровь и сокровища 2 сезон (2022) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Кровь и сокровища 2 сезон