Zetflix » Кино » Варвар

Варвар онлайн

Варвар
Ваша оценка:
+6 20
Жанр: Триллер, Ужасы
Режиссер: Зак Креггер
Актеры: Джорджина Кэмпбелл, Билл Скарсгард, Джастин Лонг, Курт Браунолер, Джеймс Батлер, Мэттью Патрик Дэвис, Тревор Ван Уден, Софи Сёренсен, Devina Vassileva, Х.Р. Эспосито
Смотреть онлайн Трейлер
Варвар

Фильм Варвар (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Варвар (2022 года) от студии Netflix. Ради получения желаемой должности в престижной фирме, Тесс готовится к поездке в Детройт, где ее ждет собеседование. Девушка очень волнуется, поскольку боится упустить такую возможность, к которой так долго шла. Воспользовавшись сайтом аренды жилья, она снимает на ночь дом, но с наступлением темноты приехав по адресу, обнаруживает, что кроме нее здесь уже есть еще постоялец. Произошло досадное недоразумение по причине сбоя системы сайта. Но не ночевать же теперь на улице, да еще и в чужом городе? Тесс приходится смириться с таким положением вещей и ждать наступления рассвета с незнакомым мужчиной под одной крышей.

Кайл оказывается вполне приятным человеком, внушающим доверие девушке. Однако на утро в голову к ней закрадываются определенные подозрения, относительно личности соседа. Становится очевидно, что он на самом деле владелец дома, а темных секретов, прячущихся в подвале лучше не касаться. Вот только убежать отсюда будет сложно для Тесс. Приятного просмотра онлайн фильма Варвар (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Варвар