Zetflix » Сериалы » Харли Квинн 3 сезон

Харли Квинн 3 сезон онлайн

Харли Квинн 3 сезон
Ваша оценка:
+2 2
Жанр: Боевик, Детектив, Комедия, Криминал, Мультфильм, Приключения, Фантастика, Фэнтези
Режиссер: Сесилия Аранович, Хуан Хосе Меса-Леон, Фрэнк Марино
Актеры: Кейли Куоко, Лэйк Белл, Алан Тьюдик, Дидрих Бадер, Джим Рэш, Кристофер Мелони, Дж.Б. Смув, Рон Фанчес, Тони Хейл, Мэтт Оберг
Смотреть онлайн
Харли Квинн 3 сезон

Мультфильм Харли Квинн 3 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме Харли Квинн 3 сезон (2022 года) от студии Netflix. В этой истории речь пойдет о Харли Квин – девушке, которая на самом деле имеет просто невероятно красивую внешность, что в свою очередь и является ее основным оружием. Именно благодаря своей красоте она и стала помощницей и самой известной девушкой Джокера. Они познакомились случайно, но сумасшедший Джокер сразу же увидел огромный потенциал в этой девушке и желание добиться власти, такой же, которой желает добиться он сам. На протяжении долгого времени этот дуэт действительно одним из самых сильных и неразлучных в городе. Тем не менее со временем все начало меняться. Харли Квин начала понимать, что все лавры всегда достаются исключительно Джокеру. Именно по этой причине она решила перейти к решительным действиям.

Харли решает начать жизнь, что называется с чистого листа. Несмотря на то, что расставание с Джокером было действительно достаточно тяжелым и мучительным, причем в прямом смысле этого слова, она все же достаточно быстро привыкла к своей одиночной битве. Уже через некоторое время Харли Квин становится настоящей королевой Готэма. Она находит себе одну подругу в лице Ядовитого Плюща. Тем не менее врагов у нее было значительно больше. В какой-то момент она решает устроить самую настоящую революцию в Готэми и начинает подготовку к хаосу среди банд. Она планирует сделать так, что банды начнут в буквальном смысле биться со своими боссами и все это приведет к самой настоящей анархии. Приятного просмотра мультика Харли Квинн 3 сезон (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Харли Квинн 3 сезон