Zetflix » Кино » 13: Мюзикл

13: Мюзикл онлайн

13: Мюзикл
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Драма, Комедия, Мюзикл, Семейный
Режиссер: Тамра Дэвис
Актеры: Джош Пек, Дебра Мессинг, Ри Перлман, Питер Хэрман, Микела Люси, Джейдон Маккрэри, Фрэнки Макнеллис, Khiyla Aynne, Luke Islam, Линдси Блэкуэлл
Смотреть онлайн Трейлер
13: Мюзикл

Фильм 13: Мюзикл (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме 13: Мюзикл (2022 года) от студии Netflix. Экранизация музыкальной, комедийной драмы будет рассказывать о достаточно активном существовании двенадцатилетнего подростка, которого зовут Эван. Он ничем особенным в принципе не отличается от остальных. Учится в учебном заведении Нью-Йорка и мечтает самостоятельно устроить мероприятие так, чтобы тринадцатый по счету день рождения запомнился ни только ему на всю жизнь, но и для приглашенных гостей. Конечно, он не мог в окончательном итоге предвидеть, что родителям в голову придет мысль о бракоразводном процессе, спустя столько времени совместного проведения.

Теперь хозяйка-судьба приведет к нему кардинальные перемены. Он отправляется из огромного мегаполиса Соединенных Штатов Америки в маленький провинциальный городок Индианы. Тут предстоят знакомство с одноклассниками и заведение новых друзей, с которыми реально воплотить заветное желание. Однако период, который будет отведен, выглядит ничтожно сжатым по отрезку, и необходимо в срочном порядке постараться. Приятного просмотра онлайн фильма 13: Мюзикл (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к 13: Мюзикл