Zetflix » Кино » Атака

Атака онлайн

Атака
Ваша оценка:
+4 4
Жанр: Боевик, Фантастика
Режиссер: Лакшья Радж Ананд
Актеры: Джон Абрахам, Пракаш Радж, Ракул Прит Сингх, Жаклин Фернандес, Эльхам Эхсас, Рэтна Патхак, Киран Кумар, Серена Валия, Jaimini Pathak, Раджит Капур
Смотреть онлайн Трейлер
Атака

Фильм Атака (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Атака (2022 года) от студии Netflix. Опытный боец индийского спецназа Арджун долгое время верой и правдой защищал свою страну от внешних и внутренних угроз. Он принимал участие в различных горячих точках, и много раз доказал свой профессионализм, выносливость и отвагу. Товарищи по оружию каждый раз могли положиться на него в любых ситуациях, поскольку знали, насколько Арджун предан делу, и нет никого надежнее, чем он. В ситуации смертельной опасности, этот отважный человек каждый раз рисковал собственной жизнью, бросаясь в самое пекло, чтобы спасти других.

Новой миссией для Арджуна было освобождение захваченного террористами аэропорта, где в заложниках, помимо обычных гражданских людей, находилась его возлюбленная. Критическая ситуация привела к гибели девушки. В неравной схватке воин получил серьезную травму позвоночника, утратив возможность ходить. Прикованный к инвалидному креслу Арджун никак не может свыкнуться со своей участью и утратой невесты. Внезапно у него появляется шанс снова встать на ноги, когда он соглашается стать подопытным в научном эксперименте, организованным правительства. Приятного просмотра онлайн фильма Атака (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Атака