Zetflix » Кино » Ипохондрик

Ипохондрик онлайн

Ипохондрик
Ваша оценка:
+2 2
Жанр: Ужасы
Режиссер: Addison Heimann
Актеры: Зак Вилла, Девон Грайе, Мадлен Зима, Юмари Моралес, Марлин Форте, Крис Дабек, Пэйджет Брюстер, Адам Буш, Майкл Кэссиди, Питер Менса
Смотреть онлайн Трейлер
Ипохондрик

Фильм Ипохондрик (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Ипохондрик (2022 года) от студии Netflix. Гончар Уилл водит дружбу с коллегой по работе по имени Люк, всячески помогая ему избавиться от приступов панических атак, поскольку ему знакома эта проблема. Он больше всего волнуется, и не безосновательно, что его собственная история из детства повторится с ним. У матери Уилла биполярное расстройство и когда он был ребенком, однажды женщина попыталась его задушить. Если бы не своевременное появление отца в сопровождении полиции, неизвестно чем бы все закончилось для парня. Десять лет прошло с тех пор. Мать давно умерла в психиатрической лечебнице, но с некоторых пор, Уиллу начали поступать странные звонки и сообщения от ее имени, что пугает парня до дрожи.

Находясь в постоянном страхе, что скоро должно произойти что-то поистине ужасное, он постепенно начинает терять связь с окружающим миром. Уилл подозревает, что болезнь матери передалась ему по наследству и с каждым днем сознание молодого человека распадается на кусочки, отчего он постоянно слышит в голове голос безумной женщины, заглушающий его собственные мысли. Еще немного и его самый страшный кошмар материализуется. Приятного просмотра онлайн фильма Ипохондрик (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Ипохондрик