Zetflix » Кино » Там, где раки поют

Там, где раки поют онлайн

Там, где раки поют
Ваша оценка:
+3 3
Жанр: Детектив, Драма, Триллер
Режиссер: Оливия Ньюман
Актеры: Дэйзи Эдгар-Джонс, Тейлор Джон Смит, Харрис Дикинсон, Дэвид Стрэтэйрн, Майкл Хайатт, Стерлинг Мейсер мл., Logan Macrae, Билл Келли, Ана О'Райли, Гаррет Диллахант
Смотреть онлайн Трейлер
Там, где раки поют

Фильм Там, где раки поют (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Там, где раки поют (2022 года) от студии Netflix. Юную Киа, обитатели небольшой деревни в лесу называют «болотной девочкой». Она выросла в неблагополучной семье. Ее мать однажды ушла из дому и не вернулась, а отец постоянно пьет и поднимает руку над отпрысков, которые вскоре тоже сбегают от горе-родителя, а после его смерти, Киа и вовсе остается одна одинешенька предоставленная самой себе. Поскольку девушкой никто не занимался с детства, она научилась самостоятельно обеспечивать себя пропитанием. Она умело управляет лодкой, любит окружающую природу и держится подальше от плохих людей, предпочитая уединенный образ жизни.

Молодая отшельница со временем начала меняться в поведении и больше контактировать в окружающим миром и людьми. Так она заводит дружеские отношения с пожилыми супругами Мэйбл и Скотом, а так же с поклонником живой природы Тейтом Уокером и местным красавцем Чейзом, от которого без ума все девушки в округе. Этот парень привык добиваться своего, но на этот раз все его попытки добиться интимной близости с Киа не возымели успеха, как бы он не старался. Однако вскоре его находят в лесу мертвым, со следами насильственной смерти. В этом преступлении обвиняют «болотную девочку». Приятного просмотра онлайн фильма Там, где раки поют (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Там, где раки поют