Zetflix » Сериалы » DOTA: Кровь дракона 3 сезон

DOTA: Кровь дракона 3 сезон онлайн

DOTA: Кровь дракона 3 сезон
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Боевик, Мультфильм, Фэнтези
Режиссер: Пак Со-ён, Пан Ю-вон, Ким И-джон
Актеры: Юрий Ловенталь, Лара Пулвер, Ди Брэдли Бейкер, Фрея Тингли, Брайан Кирхоф, Элизабет Сатерлин, Кристин Риддик, Кристофер Бенкомо, Трой Бэйкер, Кари Уолгрен
Смотреть онлайн
DOTA: Кровь дракона 3 сезон

Мультфильм DOTA: Кровь дракона 3 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме DOTA: Кровь дракона 3 сезон (2022 года) от студии Netflix. В третьем сезоне в целом совершенно ничего не поменялось. До окончательной победы добра над злом очень далеко, да и в целом совершенно непонятно, кто окажется сильнее. Инвокер все также строит самые различные козни и старается действовать из темноты, из подтяжка, так, как это он умел делать всегда. Что касательно Фирмин, то она вновь оказывается одной из главных неудачниц этого мира. Ей не удается добиться ровным счетом ничего достойного, а вот проблем у нее прибавляется значительно.

Драконы пустоты – это величественные существа, которые вновь наносят удар, который должны будут отбить защитники. Вот только получится ли это у них сделать – это большой вопрос. В новом сезоне речь пойдет о действительно очень интересных новых героев, о которых еще не было ровным счетом никакой информации ранее. Кроме того, зрителям выпадает возможность ознакомиться и с уже знакомыми персонажами из Доты 2. Одним из таковых будет Рилай, которая является сестрой Лины и невероятно сильным и могущественным магом льда. Это будет еще более масштабное и интересное приключение. Приятного просмотра мультика DOTA: Кровь дракона 3 сезон (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к DOTA: Кровь дракона 3 сезон