Zetflix » Сериалы » Рик и Морти 6 сезон

Рик и Морти 6 сезон онлайн

Рик и Морти 6 сезон
Ваша оценка:
+8 8
Жанр: Комедия, Мультфильм, Приключения, Фантастика
Режиссер: Уэсли Арчер, Пит Мишелс, Nathan Litz
Актеры: Джастин Ройланд, Крис Парнелл, Спенсер Грэммер, Сара Чок, Кари Уолгрен, Дэн Хармон, Морис ЛаМарш, Том Кенни, Брэндон Джонсон, Райан Ридли
Смотреть онлайн
Рик и Морти 6 сезон

Мультфильм Рик и Морти 6 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме Рик и Морти 6 сезон (2022 года) от студии Netflix. В этой истории речь пойдет о действительно очень необычных деде и внуке. Дело все в том, что в какой-то момент они попадают в крайне невероятные приключения, которые у них в буквальном смысле никогда не заканчиваются. На самом деле Рик – это далеко необычный старик. Он всегда пьян, недоволен и ворчлив. Однако это далеко не самое важное, что нужно знать о Рике. Самое интересное заключается в том, что он в буквальном смысле самый настоящий гений. Он способен создавать своими руками по-настоящему уникальные и невероятные вещи, аналогов которых просто нет во вселенной.
Вместе со своим внуком Морти, они отправляются на другие планеты, сражаются невероятным оружием с инопланетными монстрами, отправляются в параллельные реальности и потусторонние места, для того чтобы найти что-то, что может использовать Рик в своих невероятных экспериментах. При этом Морти также продолжает ходить в школу, и никто даже представить не может, что на самом деле он самый необычный мальчик в мире, который побывал во многих измерениях и на различных планетах. Приятного просмотра мультика Рик и Морти 6 сезон (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Рик и Морти 6 сезон