Zetflix » Кино » Последний клиент

Последний клиент онлайн

Последний клиент
2022 Дания
Ваша оценка:
+4 4
Жанр: Триллер
Режиссер: Андерс Рённов Кларлунд
Актеры: Синье Эгхольм Олсен, Антон Николай Йейле Эберг, Дан Зале, Сара Фанта Траоре, Зилан Мария Будак Раш, Андерс Мосслинг, Эрик Винберг, Карл Линнерторп, Мортен Бо Корш, Эмма Тофт Педерсен
Смотреть онлайн Трейлер
Последний клиент

Фильм Последний клиент (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Последний клиент (2022 года) от студии Deluca Film. В сводках криминальных новостей одного из норвежских городов громко сообщают об убийстве женщины и похищении ребенка, только появившегося на свет. Это преступление всполошило общественность, и полиция бросила все имеющиеся ресурсы на поиски злоумышленника. Как раз в это время успешная женщина-психолог Сьюзанна Хартманн встречает у себя в кабинете очередного посетителя с личной проблемой. Клиент рассказывает о своем тяжелом детстве и родителях, оказавших влияние на его эмоциональное состояние, которое спровоцировало постоянную депрессию и тягу к самоубийству. Мужчине с каждым днем все тяжелее справится с неуемным желанием причинить себе вред, чтобы, наконец, перестать мучатся.

Погрузившись в общение с этим психически нестабильным человеком, Сюзанна вскоре осознает, что имеет дело с настоящим маньяком, от которого можно ожидать чего угодно, отчего есть вероятность, что она не расстанется с ним целой и невредимой. Оказавшись в смертельно опасной ловушке этого страшного человека, женщина пытается найти выход из ситуации. Благодаря последнему клиенту она раскроет шокирующие тайны собственного прошлого. Но пережить этот сеанс будет большим чудом для психолога, оказавшегося на месте пациента. Приятного просмотра онлайн фильма Последний клиент (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Последний клиент