Zetflix » Кино » Достать ножи 2: Стеклянная луковица

Достать ножи 2: Стеклянная луковица онлайн

Достать ножи 2: Стеклянная луковица
Ваша оценка:
+18 178
Жанр: Детектив, Криминал
Режиссер: Райан Джонсон
Актеры: Дэниэл Крэйг, Джессика Хенвик, Итан Хоук, Эдвард Нортон, Кэтрин Хан, Дэйв Батиста, Мэдлин Клайн, Кейт Хадсон, Жанель Моне, Лесли Одом мл.
Смотреть онлайн Трейлер
Достать ножи 2: Стеклянная луковица

Фильм Достать ножи 2: Стеклянная луковица (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Достать ножи 2: Стеклянная луковица (2022 года) от студии Netflix. Частный сыщик высокого уровня Бенуа Блан, берется расследовать только те дела, которые считает для себя наиболее интересными и по мелочам не разменивается. Обладая незаурядным интеллектом и профессиональным чутьем, он способен разгадать любую загадку, какой бы сложной она не была. Соответственно и услуги детектива стоят весьма не дешево, отчего позволить себе их могут лишь состоятельные люди. Совсем недавно Бенуа разобрался с тайной гибели популярного писателя-беллетриста, найденного мертвым после собственного юбилея. Убийца пытался запутать следствие, но у него ничего не вышло, а Бенуа в очередной раз доказал свое мастерство.

Недолгий отпуск подошел к концу, и вот уже детектив приступает к расследованию нового загадочного преступления. Миллиардер Майлз Брон однажды отправился со своими богатыми и знаменитыми друзьями на морскую прогулку к берегам Греции. Но в разгар вечеринки на огромной яхте произошло убийство одного из гостей. Разобраться во всем сможет лишь один человек. И это, конечно же, Бенуа Блан. Каждый из собравшихся имеет личные скелеты в шкафу, с которыми ни с кем не собирается делиться. Однако опытный сыщик обязательно придумает, как разоблачить истинного убийцу. Приятного просмотра онлайн фильма Достать ножи 2: Стеклянная луковица (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Достать ножи 2: Стеклянная луковица