Zetflix » Сериалы » Хороший доктор 6 сезон

Хороший доктор 6 сезон онлайн

Хороший доктор 6 сезон
Ваша оценка:
+6 6
Жанр: Драма
Режиссер: Майк Листо, Стивен ДеПол, Дэвид Стрейтон
Актеры: Фредди Хаймор, Хилл Харпер, Ричард Шифф, Кристина Чанг, Пейдж Спара, Фиона Губелманн, Уилл Юн Ли, Антония Томас, Николас Гонсалес, Тэмлин Томита
Смотреть онлайн Плеер 2
Выберите серию для просмотра
Хороший доктор 6 сезон

Сериал Хороший доктор 6 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Хороший доктор 6 сезон (2022 года) от студии ABC. Эта история развивается в действительности довольно необычным и непредсказуемым образом. Собственно говоря, в какой-то момент каждый человек обращается за помощью к врачам, но никто даже не догадывается с какими проблемами иногда приходится сталкиваться людям в белых халатах. В данном случае речь пойдет о человеке, который в действительности старается сделать все от себя зависящее, для того чтобы была возможность добиться успеха в плане лечения.

Несмотря на то, что этот человек в свое время становится в действительности отличным и даже гениальным хирургом, есть у него одна очень важная особенность, на которую в обязательном порядке необходимо обращать внимание. дело все в том, что у парня имеется синдром саванта. Иными словами, в личностном плане он находится на уровне примерно 10-летнего ребенка. В новом сезоне речь пойдет вновь о его крайне непростой и даже совершенно неблагодарной работе. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Хороший доктор 6 сезон (2022) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Комментарии к Хороший доктор 6 сезон