Zetflix » Сериалы » Кунг-фу 3 сезон

Кунг-фу 3 сезон онлайн

Кунг-фу 3 сезон
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Боевик, Драма, Приключения
Режиссер: Джо Менендес, Ричард Спейт мл., Рэндолл Торн
Актеры: Оливия Лян, Кхенг Хуа Тан, Эдди Лью, Шеннон Данг, Jon Prasida, Гэвин Стенхаус, Ванесса Кай, Ма Ци, Тони Чунг, Ивонн Чепмен
Кунг-фу 3 сезон

Сериал Кунг-фу 3 сезон (2023) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Кунг-фу 3 сезон (2023 года) от студии Netflix. Ситуация в данном случае развивается и правда довольно необычным и даже нестандартным образом. Собственно говоря, так получается, что жизнь превращается в по-настоящему непростое противостояние. Собственно говоря, так получается, что жизнь на самом деле показывает, что Ники – это человек, которая живет совершенно не той жизнью, которая уготована ей судьбой. Именно по этой причине в какой-то момент она решает забросить учебу и отправиться в монастырь.

Сделано это было далеко не просто так, а для того, чтобы добиться невероятных возможностей в плане изучения кунг-фу. На самом деле – это древнее боевое искусство пригодилось ей в будущем. Сейчас ей предстоит выйти вновь на тропу войны, жестокость которой стала просто невероятной и даже невозможной. Это история, которая рассказывает о самых сложных испытаниях, которые предстоит пройти Ники. Новый сезон порадует невероятными поворотами сюжета, о котором даже не догадывались. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Кунг-фу 3 сезон (2023) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Кунг-фу 3 сезон