Zetflix » Кино » Очень плохая семейка

Очень плохая семейка онлайн

Очень плохая семейка
Ваша оценка:
-1 1
Жанр: Комедия
Режиссер: Дин Крэйг
Актеры: Тони Коллетт, Анна Фэрис, Кэтлин Тёрнер, Дэвид Духовны, Рон Ливингстон, Розмари ДеУитт, Кейла Монтерросо Мейя, Билли Слотер, Патриша Френч, Дэнни Винсон
Смотреть онлайн Трейлер
Очень плохая семейка

Фильм Очень плохая семейка (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Очень плохая семейка (2022 года) от студии Signature Entertainment. Саванна и Мейси не боятся проблем, поскольку природная хитрость и смекалка, каждый раз помогает им выпутаться из любой ситуации. Кроме того, совершенно не важно, что зачастую, сестры сами генерируют неприятности, доводя окружающих до белого коленья. Главные героини комедии с легкостью могут пойти на сделку с совестью, если очередная авантюра способна принести им какую-то выгоду, из-за чего никто не хочет иметь ничего общего. После того, как сестры узнают, что их состоятельная тетушка скоропостижно скончалась, они решили воспользоваться такой ситуацией ради обогащения, наплевав на какие либо моральные ценности и прочую ерунду.

Богачка, приказавшая долго жить оставила после себя солидное наследство, на которое тут же слетелись родственники со всех уголков страны, стремясь завладеть кусочком послаще. Вполне естественно, что Саванна и Мейси не собирались упускать такой шанс улучшить свое финансовое состояние. Они в момент разрабатывают хитроумный план, по которому смогут заполучить себе все денежки. Однако в итоге, сами запутались в своей паутине интриг. Приятного просмотра онлайн фильма Очень плохая семейка (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Очень плохая семейка