Zetflix » Кино » Крёстный отец

Крёстный отец онлайн

Крёстный отец
Ваша оценка:
+4 4
Жанр: Боевик, Драма, Комедия, Триллер
Режиссер: Мохан Раджа
Актеры: Чирандживи, Салман Кхан, Наянтара, Сатьядев Канчарана, Parth Siddhpura, Rehan Katrawale, Раджив Кумар Анеджа, Марк Беннингтон, Kundan Alexzed, Sarvadaman Banerjee
Смотреть онлайн Трейлер
Крёстный отец

Фильм Крёстный отец (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Крёстный отец (2022 года) от студии Netflix. По некоторым сведеньям, и если верить статистике, то в большинстве индийских городов, расположенных в провинции, определенный политический деятель, имеет на горожан высокое влияние, благодаря если не действиям, то умению хорошо петь и плясать. Данный неоспоримый факт связан с менталитетом жителей страны, которые любят не только пустые обещания, но еще и зрелища. Соответственно ввести в заблуждение недалеких людей легко и просто, при наличии вышеописанных качеств и талантов. Доверчивые сельские жители безоговорочно внемлют своему народному избраннику, не замечая явных недостатков, а скрытых и подавно.

Сюжет фильма происходит в небольшом городе Индии, в котором много лет у власти находится настоящий слуга народа, со всей ответственностью выполняя возложенные на него функции. С момента, когда он вступил в должность, город коснулись значительные перемены, и за предельно короткий срок из захолустного места, он превратился чуть ли не в центр цивилизации. Однако годы берут свое, и крестному отцу пришло время уступить место надежному приемнику, который продолжит его благородное дело. У него уже есть достойный претендент в руководящее кресло. Но тут начинается самое интересное, ведь мафия хочет захватить власть в городе и пойдет на любые меры ради достижения результата. Приятного просмотра онлайн фильма Крёстный отец (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Крёстный отец