Zetflix » Кино » Кровные родственники

Кровные родственники онлайн

Кровные родственники
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Комедия, Ужасы
Режиссер: Ноа Сеган
Актеры: Ноа Сеган, Виктория Моролес, Акаша Вильялобос, Ч.Л. Симпсон, Эмми Леонардс, Трейси Томс, Джон Праудстар, Джош Рубен, Даг Бенсон, Брайан Виллалобос
Смотреть онлайн Трейлер
Кровные родственники

Фильм Кровные родственники (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Кровные родственники (2022 года) от студии Netflix. Вампиру Фрэнсису Сейгану – двести лет и все это время он путешествует по бескрайним просторам Соединенных Штатов, одетый в потертую кожанку, и управляя раритетным автомобилем. Этот тип предпочитает классическую музыку и кровь из горлышка, выбирая исключительно нехороших людишек. Будучи бродягой, он ночует в придорожных гостиницах, плотно занавешивая шторы, чтобы не дай дьявол хоть кусочек света проник в помещение. У кровопийцы есть личный кодекс, к которому он трепетно относится и никогда не нарушает, какими ни были обстоятельства. Длилось так достаточно долго, пока однажды ему не встретилась пятнадцатилетняя девчонка по имени Джейни, которая сообщила ему шокирующую новость, изменив его привычное существование.

Выяснилось, что эта крошка его дочь, о которой он даже представления не имел, и по причине скоропостижной смерти матери, все отцовские обязанности по воспитанию ребенка с этого момента ложились на Фрэнсиса. Сопротивляться совершенно бессмысленно и старому вампиру, повидавшему много на своем веку, придется осваиваться в новом для себя образе. Кровным родственникам предстоит взаимодействовать вместе и познавать друг дружку, ведь теперь они семья. Приятного просмотра онлайн фильма Кровные родственники (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Кровные родственники