Zetflix » Кино » Не совсем близнецы

Не совсем близнецы онлайн

Не совсем близнецы
Ваша оценка:
+1 1
Жанр: Комедия
Режиссер: Оливье Дюкре, Вильфред Меанс
Актеры: Ахмед Силла, Бертран Юскла, Полин Клеман, Жерар Жюньо, Изабель Желина, Николя Марье, Жан-Люк Бидо, Жан-Мишель Лами, Марк Ризо, Клод Перрон
Смотреть онлайн Трейлер
Не совсем близнецы

Фильм Не совсем близнецы (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В фильме Не совсем близнецы (2022 года) от студии Netflix. Темнокожий француз Энтони прожил в Париже тридцать три года, не догадываясь о существовании брата, да к тому же близнеца, с каким был разлучен в детском возрасте. Молодой человек был шокирован, когда узнал эту новость, и с нетерпением ждал, когда произойдет долгожданная встреча, и братья смогут воссоединиться после многолетней разлуки. Недаром говорят в народе, что ментальная связь близнецов никуда не испаряется. Однако сюрпризы для Энтони еще не закончились, когда неожиданно оказалось, что Грегуар совершенно на него не похож. И кроме того он еще и белый, а это вообще полный нонсенс.

Если брать Энтони, который вырос в бедном районе, его брат-близнец в свое время получил достойное образование и служит мелким чиновником, зарабатывая приличные деньги, какие нищеброду и не снились. После того, как они встретились, то между ними произошла неловкость, связанная с разным мировоззрением и статусом в обществе. Как бы там ни было, им приходится смириться с такими необычными обстоятельствами и попробовать как-то договориться. Теперь им осталось только узнать у матери – почему так получилось. Приятного просмотра онлайн фильма Не совсем близнецы (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Не совсем близнецы