Zetflix » Мультфильмы » Гостья из космоса

Гостья из космоса онлайн

Гостья из космоса
2022 Дания
Ваша оценка:
-1 3
Жанр: Мультфильм, Приключения, Семейный
Режиссер: Амалия Несбю Фик
Актеры: Луис Несс-Шмидт, Софи Торп, Андерс В. Бертельсен, Еспер Кристенсен, Петер Фрёдин, Бодиль Ёргенсон, Николай Коперникус, Сара Фанта Траоре
Смотреть онлайн Трейлер
Гостья из космоса

Мультфильм Гостья из космоса (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В мультфильме Гостья из космоса (2022 года) от студии Netflix. Подросток по имени Аллан должен меняет место жительства и вместе с отцом переезжает из комфортного мегаполиса в провинциальный городок, где нет даже элементарных удобств, и интернет работает с перебоями. Это было связано с разводом родителей, который тяжело сказался на психическом состоянии паренька. Чтобы содержать сына и себя самого, отец должен выворачиваться наизнанку и для него это возможность получить более оплачиваемую работу, чем предыдущая. Юноше приходится осваиваться в новом городе и искать себе друзей, каких так не хватает. Соседский паренек, увлеченный наукой, становится его лучшим другом. Ботаник убежден, что пришельцы существуют и планируют захватить Землю в самое ближайшее время.

Однажды он предлагает Аллану выйти на связь с представителем другой цивилизации, чей след он нашел рядом с орбитой Землей. Мальчишка отнесся к этой затее скептически, но тем не менее, решил пойти на такую авантюру своего товарища. Внезапно на школьный стадион прилетает зеленый монстр женского пола. Оказывается, что эта особа попала на планету совершенно случайно и ей необходимо срочно вернуться в свой мир, пока не случилось непоправимое. Как настоящие джентльмены, мальчишки , преисполненные энтузиазма предлагают свою помощь гостье из космоса, тем самым оказавшись в круговороте невероятных приключений. Приятного просмотра мультика Гостья из космоса (2022) в хорошем качестве бесплатно на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Гостья из космоса