Zetflix » Сериалы » Уиллоу 1 сезон

Уиллоу 1 сезон онлайн

Уиллоу 1 сезон
Ваша оценка:
+7 7
Жанр: Аниме, Драма, Мелодрама, Приключения, Фэнтези
Режиссер: Филиппа Лоуторп, Дебс Гарднер-Патерсон, Стивен Вульфенден
Актеры: Уорвик Дэвис, Руби Крус, Эрин Келлиман, Элли Бамбер, Джоэнн Уэлли, Розабелла Лауренти Селлерс, Тони Револори, Амер Чадха-Патель, Демпси Брайк, Талиса Гарсиа
Смотреть онлайн
Уиллоу 1 сезон

Сериал Уиллоу 1 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Уиллоу 1 сезон (2022 года) от студии Netflix. Это история, которая на самом деле заслуживает внимания. Уиллоу – это фермер, который прекрасно справляется со своей работой, а также он является начинающим волшебником. Проживает он в небольшой деревушке среди волшебного народа. Надо сказать, что в действительности в его жизни не происходит ровным счетом никаких интересных событий. Однако это было до этого дня.

Однажды он находит в лесу младенца-девочку. Позже выясняется, что все здесь далеко не так просто и эта девочка является частью пророчества, которое свидетельствует о том, что в какой-то момент найдется человек, который сумеет разбить проклятье колдуньи и уничтожить ее саму. После того, как колдунья, оккупировавшая эти края, узнает об этой девочки, она решает бросить все силы для того, чтобы убить ее. Тем не менее Уиллоу пообещал себе защитить девочку любыми силами. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Уиллоу 1 сезон (2022) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Уиллоу 1 сезон