Zetflix » Сериалы » Сплетница 2 сезон

Сплетница 2 сезон онлайн

Сплетница 2 сезон
Ваша оценка:
0 0
Жанр: Драма, Мелодрама
Режиссер: Карина Эванс, Дженнифер Линч, Памела Романовски
Актеры: Илай Браун, Джордан Александр, Уитни Пик, Тави Гевинсон, Томас Доэрти, Эмили Элин Линд, Эван Мокк, Джонатан Фернандез, Адам Чанлер-Берат, Меган Фергюсон
Сплетница 2 сезон

Сериал Сплетница 2 сезон (2022) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

В сериале Сплетница 2 сезон (2022 года) от студии Netflix. На самом деле в настоящее время имеется просто невероятное количество самых различных учебных заведений в городе Нью-Йорк, в которых учится, так называемая золотая молодежь. Вот только на самом деле далеко не везде есть столь необычные секреты, которые в буквальном смысле раскрывают человеческую сущность, распространяя различные слухи и суеверия. В какой-то момент в этом учебном заведении появляется так называемый анонимный ресурс под названием Сплетница. Суть здесь довольно простая, этот ресурс распространяет самые различные слухи о золотой молодежи.

Проходит ровно девять лет с того самого момента, как появился этот удивительный ресурс. На какое-то время он исчезал, но с приходом новой ученицы Зои, все в значительной степени меняется, появляется вновь куча слухов о весьма популярных ребятах школы. Это будет непростое время не только для Зои, но и для многих других молодых людей. Чем в итоге все здесь закончится, на какие жертвы и преступления готовы пойти люди, ради свободы и анонимности? На эти вопросы и предстоит ответить. Приятного просмотра всех серий онлайн сериала Сплетница 2 сезон (2022) в хорошем качестве на русском языке на Зетфликс.
Это может быть интересно
Комментарии к Сплетница 2 сезон